18+

  /  Бан 1002

Бан 1002

Помечено: 

Просмотр 17 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #3829
      АватарFalcon
      Участник

      Здравствуйте дорогие разработчики игры я хотел вам сказать что 1002 бан у меня я не играл с читами у меня есть просто друг играющий лучше меня а я играю хуже его и я играл на плохом телефоне а сейчас играю на хорошем можете разбанить акаунт пожалуста

    • #3830
      АватарFalcon
      Участник

      И я не разу не играл с читами но меня забанили просто я не умел играть тогда кагда словил бан я знаю что читы это плохо но я играл без них просто у меня друг из кс и он играл с моего телефона

    • #3903
      Аватарweaqu
      Участник

      Здравствуйте, я прошу разбан, т.к я не играл с софтом/скриптами.

    • #3904
      Аватарtybs
      Участник

      169200862 дал голды потом поссорились попросил вернуть голду а он не отдал и послал на 3 буквы требую бан навсегда по айпи

    • #3913
      АватарRyneroner
      Участник

      Здравствуйте уважаемые разработчики! Я продал свой нож джикомандо и купил кунай, после этого я позвал друга в лобби и мы пошли 1 на 1 после половины катки меня забанили по причине 1002.Я не пользуюсь стороними програмами и читами, большая просьба разбанить меня так как это была ошибка!

    • #3949
      АватарМаксим
      Участник

      Здравствуйте, меня забали по ошибки не когда не играл с чита выдали код 1002,мой id 8678734

    • #3950
      АватарFinti Wen
      Участник

      Меня забанили незачто я просто играл, ну поссорился с игроками и меня забанили в следущем же раунде я не понимаю за что т.к. играю почти с самого начала 3 сезона и Читы и что-то запретное не использовал и не скачивал, в акке был нож и дорогие относительно скины+клан.

    • #4001
      АватарEraly
      Участник

      Здраствуйте дорогие разрабы,меня забанило за читерство,я только скачал на айфон 6 со2 и потом после регистрации нового акка,у меня выходит таблица-предупреждение,вы были забанены и потом перезайду и вижу что меня забанили по причине чит код 1002.Пожалуйста исправьте ошибку.Я только хотел играть впервые в СО2 но нет….

    • #4012
      АватарМаксим
      Участник

      Здравствуйте, меня забанили по ошибки не когда не играл с чита выдали код 1002,мой id 8678734

    • #4054
      АватарGriop
      Участник

      Здравствуйте разработчики, забанили по коду 1002, не играл с читами/скриптами. Ид 40458651. Я уже если честно не расстроен но акк хотелось бы восстановить

    • #4062
      Аватарlncessful
      Участник

      Бан 1001
      Добрый день,
      Меня зовут Матвей, я играю в игру Standoff 2.
      мой аккаунт был заблокирован по коду 1001. Я никогда не нарушал лицензионное соглашение, не использовал читы, не обманывал людей и не бустил свой аккаунт. Я всегда
      придерживался правил.
      Я уже Врямя которое Вы играете играю в игру Если вкладывали деньги то пишите и вкладывал личные средства в нее — покупал виртуальную валюту.

      Я прочитал, что бан код 1001. Выдает система. Но я Вас уверяю, она ошиблась! Это видно по истории моих матчей и перепискам с моими друзьями— я честный игрок.

      Вы можете разбанить мой аккаунт? Я готов предоставить все доказательства.
      ID: 114030028

      Спасибо.

      С уважением Матвей Лещук.
      Это шаблон, по нему заполняете. И отправляете
      поставь 5 звезд и отзыв хороший если не сложно

    • #4087
      АватарMOYA NYASHKA
      Участник

      Здравствуйте, дорогие Разработчики игры Standoff 2. При входе в игру я обнаружил бан код 1002(cheating) , этот бан был выдан по ошибке, могу предоставить все доказательства. Прошу разбанить млж аккаунт, айди 72593090

    • #4088
      АватарMOYA NYASHKA
      Участник

      Бан 1002
      Добрый день,
      Меня зовут Роман, я играю в игру Standoff 2.
      мой аккаунт был заблокирован по коду 1002. Я никогда не нарушал лицензионное соглашение, не использовал читы, не обманывал людей и не бустил свой аккаунт. Я всегда
      придерживался правил.
      Я уже Врямя которое Вы играете играю в игру Если вкладывали деньги то пишите и вкладывал личные средства в нее — покупал виртуальную валюту.

      Я прочитал, что бан код 1002. Выдает система. Но я Вас уверяю, она ошиблась! Это видно по истории моих матчей и перепискам с моими друзьями— я честный игрок.

      Вы можете разбанить мой аккаунт? Я готов предоставить все доказательства.
      ID: 114030028

      Спасибо.

    • #4090
      АватарMOYA NYASHKA
      Участник

      Бан 1002
      Добрый день,
      Меня зовут Роман, я играю в игру Standoff 2.
      мой аккаунт был заблокирован по коду 1002. Я никогда не нарушал лицензионное соглашение, не использовал читы, не обманывал людей и не бустил свой аккаунт. Я всегда
      придерживался правил.
      Я уже Врямя которое Вы играете играю в игру Если вкладывали деньги то пишите и вкладывал личные средства в нее — покупал виртуальную валюту.

      Я прочитал, что бан код 1002. Выдает система. Но я Вас уверяю, она ошиблась! Это видно по истории моих матчей и перепискам с моими друзьями— я честный игрок.

      Вы можете разбанить мой аккаунт? Я готов предоставить все доказательства.
      ID: 72593090

      Спасибо.

    • #4096
      АватарWizard
      Участник

      Здравствуйте далбоебы ебал ваших тёток рот ебельки разказамбусы делал сиськи рот епал вафлеры ебучие сасать:итак разбаньте аккаунт пж айди хз какой

    • #4097
      АватарWizard
      Участник

      Здравствуйте далбоебы ебал ваших тёток рот ебельки разказамбусы делал сиськи рот епал вафлеры ебучие сасать:итак разбаньте аккаунт пж айди хз какой наверное 172220903

    • #4187
      АватарTeramissY
      Участник

      Здравствуйте! Меня забанили по ошибке 1002, я играю без читов, имею свой ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UC2xLpg17Iz6gMk8dawMrStg/ играл в турниры, прошу разбана, вот айди: 188924322.

    • #4283
      Аватарpolina
      Участник

      Здравствуйте дорогие разработчики и администраторы компании Axelbolt хочу попросить вас разбанить мой аккаунт так как я не когда не играла с читами и играю уже относительно долго на аке 400 чисов и очень хотелось бы востоновить свой ак id:163322481

Просмотр 17 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
a
[instagram-feed]
follow us on: