/  Обман

Обман

• В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление 1 месяц назад сделано KrOnOsKrOnOs.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    _TR_Skygwei_TR_Skygwei
    Участник

Меня обманули на 100голды мы договорились сыграть 3катки и я выйграл 3:1 в мою пользу и он не отдал и вышел

adminadmin
    Хранитель

Привет, в твоем комментарии нет указания на того кто обманул.

M.O.N.S.T.E.RM.O.N.S.T.E.R
    Участник

Я играл мне предложили бесплатный акк потом обманули и заставляли купить определенный скин и угрожали что заблокируют устройство полностью могли управлять всем моим телефоном

adminadmin
    Хранитель

M.O.N.S.T.E.R , по возможности пишите информацию об обидчиках, чтобы другие могли избежать такой участи.

DanilaDanila
    Участник

Айди 23116111 обманул на 30 годы и клан этот человек должен забанить помогите пожалуйста Докозательство могу предоставить если вам надо

• Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем Danila.
    TAIMEN 60fpsTAIMEN 60fps
    Участник

142125874взлом аккаунта продали дорогие скины

• Ответ изменён 1 месяц назад пользователем TAIMEN 60fps.
    BdjsjsBdjsjs
    Участник

Мы играли на 26 голды я его выйграл 8:1 после того мы вышли в лобби я его спросил кидок или нет после этого он видел из игры

KrOnOsKrOnOs
    Участник

Здравствуйте меня обманули на акк мне предложили акк а в этот момент за моим телефоном смотрел мой мл брат и согласился на акк обманщик дал акк а мой брат зашëл и в этот момент мой телефон просто сломали а точнее снесли до заводских настроек и слили всю информацию про мою почту вот айди это обманщика 76118006

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
a
[instagram-feed]
follow us on: