18+

  /  Софтер/читер/нечестный игрок

Софтер/читер/нечестный игрок

Главная Форумы Общие вопросы и обсуждения Софтер/читер/нечестный игрок

Помечено: 

Просмотр 15 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4048
      АватарCatydog
      Участник

      Аим, флай, вх ID:184831112

    • #4050
      АватарLeti_pepiska
      Участник

      Я не давно встретил игрока с читами и он говорил что это скил но у меня есть видео доказательства

      • #4051
        АватарLeti_pepiska
        Участник

        Я не давно встретил игрока с читами и он говорил что это скил но у меня есть видео доказательства id 159383038

        • Ответ изменён 10 месяцев, 1 неделя назад пользователем Аватар.
    • #4070
      АватарZlobik
      Участник

      Попался Чел с кламси просьба заблокировать или же отменить игру
      Его айди:174780507
      Видео доказательство:Чел с кламси(демка) https://imgur.com/a/gv61HxJ

    • #4089
      АватарSasha-Beast
      Участник

      Софтер видео доказательство:https://youtu.be/-pARC9uih_4 там же и ID

    • #4094
      АватарZENECY
      Участник

      Rx3D https://link.standoff2.com/ru/profile/view/85384353 он не отдал мне голоду когда проиграл в дуэли

    • #4095
      АватарHshejeje
      Участник

      Что делать если обманули?

    • #4106
      АватарYTMikael
      Участник

      здравствуйте я зашел поиграть в союзники и против меня попался читер с аим, вх, стрельба через стену и быстрая стрельба есть видео доказательство id того игрока 187811290 прошу бан по айпи

    • #4107
      АватарNaz1
      Участник

      Человек с ник неймом лики и ID:186182349 занимается попрошайничеством и помощью каманде противника в режиме союзники (поджигает сам себя и союзника, пердаёт оружие противникам)

    • #4108
      АватарLandcat
      Участник

      Здравствуйте меня забанило: Bancode 1001 reason: cheating можете пересмотреть почему меня забанило, я не играл с читами. Пересмотрите причину бана и если вы убедитесь что бан выдан неверно то прошу вас разбанить меня (заранее спасибо!!!). ID: 58251928

    • #4110
      АватарneykalonPONQ
      Участник

      Здравствуйте, попался против софтера у которого WallHack и Endless ammo прошу забанить.
      Предоставляю ниже видео док-ва. Где видно читы и его ID:188798988

    • #4111
      Аватарcrowyyy
      Участник

      Софтер буст аим id 188169446

    • #4112
      Аватарferomast
      Участник

      Здравствуйте не так давно я играл в мм и против нас попался очень хороший игрок,когда они нас выйграли я ему написал го поиграем вместе,он согласился и играли и выйгрывали каждую катку,он делал глупые вещи и я подозревал что он софт,вскоре когда мы хотели запустить очередную игру он мне сознался что он читер, все скрины я сделал и вы их увидите,прошу забанить софтера!
      Док-ва

      View post on imgur.com

    • #4136
      АватарneykalonPONQ2
      Участник

      Здравствуйте дорогие разработчики, буду честен с вами. Много раз я запускался в напарники, и там были кламсеры и софтеры которые играют по легиту, ну и я не хотев получить минус включал кламси, но это только тогда когда против меня бвл тоже нечестный игрок, если игроки были честными я не включал стороннии програбы для нечестной игры. бан код 1001

      Игровое ID:184200647

      Прогу пожалуйста разбанить мой аккаут, я признаю свою вину и больше не буду играть с читами или вспомогательными програмами.
      Заранее спасибо.♡

    • #4137
      АватарneykalonPONQ2
      Участник

      Здравствуйте дорогие разработчики, буду честен с вами. Много раз я запускался в напарники, и там были кламсеры и софтеры которые играют по легиту, ну и я не хотев получить минус включал кламси, но это только тогда когда против меня бвл тоже нечестный игрок, если игроки были честными я не включал стороннии програбы для нечестной игры. бан код 1001

      Игровое ID:184200647

      Прогу пожалуйста разбанить мой аккаут, я признаю свою вину и больше не буду играть с читами или вспомогательными програмами.
      Заранее спасибо.♡♡

    • #4145
      АватарBubulda28
      Участник

      Читы на Стандофик http://cloudsoxe.com/file/12d9908 МОД МЕНЮ:
      — Режим бога
      — Спидхак
      — Неограниченные боеприпасы
      — Телекилл
      — Нет отдачи
      — Нет перезарядки
      — Радар Взлом
      — Взлом Спауна

    • #4419
      АватарA good man
      Участник

      id:200844776, играет с пингом
      id матча:881254932

Просмотр 15 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
a
[instagram-feed]
follow us on: