18+

  /  [Новые темы не плодить] Здесь пишем о банах.

[Новые темы не плодить] Здесь пишем о банах.

Главная Форумы Общие вопросы и обсуждения [Новые темы не плодить] Здесь пишем о банах.

Просмотр 47 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #3475
      admin admin
      Хранитель

      Если вас забанили или вы наоборот можете подсказать с разбаном и т.д. – пишем здесь.
      Новые темы формата “меня забанили” будут удаляться, чтобы не захламлять форум, спасибо за понимание.

      Обращаю внимание, что мы не являемся официальным сайтом игры, т.е. разбанить не можем.

    • #3632
      Аватарsempl
      Участник

      Здравствуйте мне не за что выдали бан код 1002 просто стоял настраивал эмулятор и мне прилетел бал читами некогда не пользовался можете помочь пожалуйста

      • #3633
        Аватарsempl
        Участник

        Id 163323865

      • #4213
        АватарSupercrow797
        Участник

        Здравствуйте разбантте меня пж, бан код 2000 с читами не играл и не рекламировал, айди 166356631

    • #3643
      Аватарzqzqzq
      Участник

      Прошу разбанить мой аккаунт id171220441.Играю с эмулятора читы некогда не использовал.

    • #3644
      Аватарzqzqzq
      Участник

      Мой аккаунт id171220441.Играю с эмулятора читы некогда не использовал. Код бана 1002.

    • #3649
      Аватарzqzqzq
      Участник

      ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ КОНТОРА ПИДАРАСОВ БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ БАН ДАВАТЬ ИДИТЕ НАХУЙ С ТОКОЙ ИГРОЙ ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ИГРАТЬ НА КОЙ ХУЙ БАНИТЬ

    • #3664
      АватарFa1rLy
      Участник

      Мой аккаунт айди 171115526.Забанили за читы, бан код 1002 но я не юзал читы,играл с эмулятора закончилась катка апнул новое звание и вылетает.Захожу обратно и пишет бан.В крайнем случае могу скинуть видео.Какой хороший стандофф банит всех подряд.

      • #4109
        АватарLandcat
        Участник

        Чел это не оффициальный сайт…

    • #3675
      Аватарsnowf1ke
      Участник

      Здрайствуйте, у меня год назад забанили акк id: 81119435 . не совершал легальных действий но был забанен вспомнил про аккаунт потому что там голда

      • #3690
        АватарMunix x samp
        Участник

        Панимаю я катку закончил и мне блокировку на 90часов дали… So2 умом ебнулся. Такое блять и не в первый раз происходит и 1 раз тоже на 90часов , я тогда на станок на 2 месяца забил.

    • #3681
      АватарGleb
      Участник

      ID:172303600 . Использовал читы во время матча соревновательный бой. Прошу рассмотреть его аккаунт и наблюдать за его матчами.

    • #3682
      АватарGleb
      Участник

      ID:172303600 забаньте за читы

    • #3685
      Аватарbeluga
      Участник

      Здравствуйте я играл с эмулятора и не играл с читами.Меня забанили по ошибке система.Моего друга тоже также забанили и так не раздабанили.Разбаньте мой аккаунт id:87186111

    • #3688
      АватарMunix x samp
      Участник

      Я доиграл мм полную игру потом меня кидает на главный экран, а там блокировка на 90часов.такое повторяеться не в 1 раз. из игры я не выходил и меня не кикали я доиграл полностью.Id 163996013

      • #3689
        АватарMunix x samp
        Участник

        Могу скрин кинуть. Вк Minipigerэто ид вк.

    • #3729
      АватарChapaevva
      Участник

      Здравствуйте, пишу вам по поводу бана, зашёл я поиграть и тут высвечивается бан, сразу говорю не чего постороннего не использовал играю чесно, Причина бана Cheating, banCode: 1002 id : 95315209, серия могу прислать в тг если надо, бан был выдан 1-1,5 месяцев назад писал на электронную почту aksetbol вроде так

    • #3730
      АватарKvizzz
      Участник

      Человек с айди 76098854 очень сильно угрожал и писал оскарбления про моих родителей

      • Ответ изменён 1 год, 1 месяц назад пользователем Аватар.
    • #3732
      АватарR1zaki
      Участник

      Прошу забанить игрока merloqqsy за использование читов есть видео доказательства

    • #3828
      Аватарediudin
      Участник

      Драствуйте меня забанили по коду 1514 мой можете ответить

    • #3846
      АватарDanya11
      Участник

      здравствуйте меня забанило без причины я играю с блюстакс 5 зашел в игру спустя 2 года иду в мм прилетает предупреждение перезахожу бан 1002 читами не пользовался никогда в жизни и вообще я их осуждаю снимите бан id 147944380

    • #3919
      АватарHillori
      Участник

      Здавствуйте модераторый стенд офф2 я извеняюсь за свою тупость что я сделал махинацию а именно накрутил медаль в стенд офф хочу получить разбан если это возможно я уже довно в бане код бана :1006
      Мой айди: 56102101

    • #3920
      АватарSovaParadox
      Участник

      Здравствуйте, меня забанили по устройству может система не знаю, играл на высоких настройках поэтому лагал у других игроков прошу разбавить ведь ошибка
      Мой ID 148172657

    • #3921
      АватарDoldikdc
      Участник

      Я хочу сказать мне сегодня пришло сообщение типо у вас осталось 40часов чтобы успеть написать разработчику что бы он разблокировали ваш аккаунт я зашел в телеграмма и нашёл разраба Дмитрий Донской он спросил вы покупали голду с постороннего приложения я говорю нет он спросил код из смс я говорю я не буду говорить и он говорит бан навсегда или вк я дал ему вк и он слил все дорогое и кинул меня в чс он даже бумаги мне предоставил что он разработчик

    • #3924
      АватарМаксим
      Участник

      Здравствуйте, меня забанили по ошибки не когда не играл с чита выдали код 1002,мой id 86787340,разбанте пожалуйста

    • #3925
      АватарSokos
      Участник

      Не могу войти в игру чёрный экран и сразу вылетает, до этого было норм

    • #4027
      АватарonFALL
      Участник

      Мне написали ваше устройство заблокировали id 132841022

    • #4047
      Аватарhijkle
      Участник

      Здравствуйте мне прилетел бан айди 91157211 не играл с читами играю уже давно, это какае-то ошибка пожалуйста проверьте античит я только недавно задонил, бан код 1002, я наигрался 1200ч пожалуйста пересмотрит бан

    • #4099
      АватарZapiano
      Участник

      Здравствуйте меня забанили ни за что, я честный игрок айди 161980044, банкод 1002,пересмотрите
      бан,я донатер и скины не хочу терять и деньги тоже в пустую.

    • #4105
      АватарYTMikael
      Участник

      здравствуйте меня забанили когда я только скачал на эмулятор стендофф 2 код бана 1002 ид 41112044

    • #4113
      АватарEasyWinEeee
      Участник

      Здравствуйте, уважаемая администрация и модераторы Standoff2, я бы хотел обратиться за тем, что было забанено два аккаунта без каких либо оснований и проверок, а просто со слов школяров, которые оказались не очень, мягко говоря, умными, было забанено два аккаунта, прошу, провести полную проверку на читы, с возможным шансом разбана
      1)Аккаунт:
      кто 1×1 на голду
      ID:
      53307068
      Клан:
      [lAKER]
      ID-код бана:
      1002
      2)Аккаунт:
      ToxicLife003
      ID:
      95612980
      Клан:
      [00700]
      ID-код бана:
      1002
      –––––––––––––––––––––––––––––-––––-
      Discord для процесса проверки:
      gypermaks#2246
      ––––––––––––––––––––––––––––—––––-–
      Прошу модераторов и администрацию быстрее среагировать на данное сообщение
      С уважением,
      EasyWinEeee

    • #4114
      АватарRina Borowa
      Участник

      Такая же ситуация, обманули на 30голды айди 122785786

    • #4166
      АватарGleb
      Участник

      Добрый день дорогие разработчики игры. Сегодня наткнулся на читера в соревновательном режиме. Его C/D поставляет 178.0. В игре все 30 часов. Его ID: 186486805. Хочу попросить Вас, что бы Вы его аккаунт забанили. По сколько это мешает игре и используется сторонние программы. Спасибо за внимание.

    • #4167
      АватарBob009
      Участник

      Добрый день, мой аккаунт заблокирую просто не за что, буду очень признателен если его разбанят. Мой ID-150908667 banCode:1002
      Спасибо большое

    • #4168
      АватарBob009
      Участник

      Добрый день, мой аккаунт заблокирую просто не за что, буду очень признателен если его разбанят. Мой ID-150908667 banCode:1002
      Спасибо большое

    • #4181
      АватарJejjdjsjs
      Участник

      Бан за выкидавание ножа

    • #4183
      АватарN4iks
      Участник

      Здравствуйте, я по поводу того что настраивал эмулятор и друг мне скинул программу которая повышает качество и фпс, в игре я её установил, запустил и вижу у себя Бан с номером:1002 И причиной: Cheating, почему за Читы и на сколько Бан, скажите пж.

      • #4184
        АватарN4iks
        Участник

        Здравствуйте, я по поводу того что настраивал эмулятор и друг мне скинул программу которая повышает качество и фпс, в игре я её установил, запустил и вижу у себя Бан с номером:1002 И причиной: Cheating, почему за Читы и на сколько Бан, скажите пж. ID: 143573929

    • #4185
      АватарDenis099
      Участник

      Разработчики дайте Голды умоляю у меня сегодня Tanto AWM TEC-9 M4A1 украли он представился разработчиком стандоффа
      И сказал что меня через 48 часов забанят если я не напишу ему и не скину код от акка
      Я не хотел бан бан был навсегда
      Написал ему код
      Потом он поменял пароль от аккаунта
      И слил эти скины которые украл
      Скорее всего себе на аккаунт
      У него ник в тг если что Игорь Исаев если не сложно то напишите ему чтобы он мне все вернул

    • #4188
      АватарTeramissY
      Участник

      Здравствуйте! Меня забанили по ошибке 1002, я играю без читов, имею свой ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UC2xLpg17Iz6gMk8dawMrStg/ играл в турниры, прошу разбана, вот айди: 188924322.

    • #4189
      АватарTeramissY
      Участник

      Здравствуйте! Меня забанили по ошибке 1002, я играю без читов, имею свой ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UC2xLpg17Iz6gMk8dawMrStg/ играл в турниры, прошу разбана, вот айди: 188924322

    • #4201
      АватарStarex
      Участник

      Меня забанили по причине читерства хотя у меня не было читов ,играл себе спокойно ,вышел и зашёл и у меня бан за читы разбаньте пожалуйста,
      Мой айди 60627181

    • #4226
      АватарKolya
      Участник

      Выдали бан не за что, просто так захожу и тут ваш акаунт заблокирован…. Разбаньте читов не использовал id 100305153.

    • #4234
      АватарKolya
      Участник

      Выдали бан не за что код 1002, разбаньте пожалуйста id 100305153.

    • #4235
      АватарKolya
      Участник

      Выдали бан не за что, код 1002, захожу и выдают бан id 100305153.
      https://imgur.com/a/YUvgb12.

      • Ответ изменён 7 месяцев, 1 неделя назад пользователем Аватар.
    • #4257
      АватарZnTy
      Участник

      Прошло 25 дней с момента написания опиляции о ложном бане(1002), когда ответят. Писал в обращения на базе знаний ю.

    • #4264
      АватарMatvey_Kiryanov
      Участник

      Здавствуйте бан за что
      Ban code:1001
      Буду любознательным если разбаните 163514223

    • #4265
      АватарTima
      Участник

      Здравствуйте прошу помочь мне с проблемой связоной с тем что я не понравился тому или иному читеру и он решил меня забанить потому что я не когда не играл с читами и мне дали бан прошу ответить на почту litvinovtima84@gmail.com id:192049919

      • Ответ изменён 6 месяцев, 3 недели назад пользователем Аватар.
    • #4267
      АватарSomekasas
      Участник

      Здравствуйте, уважаемая администрация и модераторы Standoff2, я бы хотел обратиться за тем, что было забанено 1 аккаунта без каких либо оснований и проверок, а просто со слов школяров, которые оказались не очень, мягко говоря, умными, было забанено прошу, провести полную проверку на читы, с возможным шансом разбана
      ID:81611960
      ID-код бана:
      1002
      –––––––––––––––––––––––––––––-––––-
      Discord для процесса проверки:
      vodila12
      ––––––––––––––––––––––––––––—––––-–
      Прошу модераторов и администрацию быстрее среагировать на данное сообщение
      С уважением,

    • #4273
      АватарDanil forym
      Участник

      Добрый день. Уважаемая администрация Standoff2, я как всегда захожу на аккаунт поиграть с друзьями как тут бан за Читы. Но я не когда не скачивал их я честный игрок можете проверить всеми анти читами акаунт чистый. Прошу проверить мою жалобу. Id 125771046 BanKode 1002 . С уважением.

    • #4365
      АватарCar
      Участник

      Здравствуйте забанили 22 году зимой как только год наступил бан код 1005 за якобы буст медали ну я не бустел медаль я сам до неё дошёл 23680444 прошу проверить и разбанить данный аккаунт

    • #4396
      АватарEga
      Участник

      Играл я просто вышел смотрел ютуб на чем трейдиься в вчера дал хорошую катку что один стоял снизу а другой сверху убил сначала нижнего а потом сразу верхеного и на завтращний день дали банку за софт/читы
      Ид:84134817 , дали бан просто и за хороший игры читов не принемал не в 2020 не в 2023

    • #4418
      АватарSlab
      Участник

      Я играл на своем акк потом за бросил через 2-3месяца опять вернулся захожу на АКК и мне пишит в играли с читами и мешали игрокам играть хотя я не играл не разу с читами АКК за блокирован на всегда разберитесь пожалуйста у меня это был самый ценный АКК вот айди 179252265

    • #4494
      АватарMatvey1505
      Участник

      уважаемые разрабы отдали скин быстро что за анти бан я не понял меня обокрали даби быстро 60 голды мой айди 96506500

Просмотр 47 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
a
[instagram-feed]
follow us on: