18+

  /  Ошибка игры

Ошибка игры

Просмотр 12 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #3822
      АватарKotik
      Участник

      При в ходе в игру у меня вылетает ошибка код:1514 я не знаю как решить это проблему поэтому пишу сюда пожалуйста помогите решить проблему

    • #3823
      АватарYurik
      Участник

      Пишет код ошибки 1514 сделайте скрин и отправьте нам

    • #3824
      АватарFILO4KA
      Участник

      При входе в игру вылетает ошибка 1514,что делать?

    • #3825
      АватарDemoder
      Участник

      Ну тип у акселей с обновой, сервера полетели. К утру починят.

    • #3826
      Аватар_Blumend_
      Участник

      Ошибка 1514 Идентификатор:8721952796404865233
      Ник _Blumend_ помогите пожалуйста

    • #3827
      АватарHoume
      Участник

      У пеня тоже была ошибка 1514 я девайс перезагрузил заработало

    • #3847
      АватарIman
      Участник

      Играю на поко х3 про во время катки начинает падать фпс с 120 бывает до 19 затем вылетает из игры
      Вирусов нету в чëм может быть проблема?

    • #3889
      Аватарmelonti
      Участник

      Мой ник; melonti.
      Мне не хватало 11 ммр до Сильвера 2 я пошёл в катку дали +23 ммр и вдруг место Сильвера 2 мне дали бронзу 4! Я прошу вас вернуть моё ммр!есть все скрины

      • Ответ изменён 11 месяцев, 1 неделя назад пользователем Аватар. Причина: Ошибка
    • #3923
      АватарI love gey
      Участник

      Доброе день, играл в соревновательном режиме, и меня кикнули с матча. После того как меня кикнули, была кнопка отключиться – переподключиться ну я нажал на отключиться, и я потом поиграл катку с другом в союзники и нажал играть и увидел что у меня бан на соревновательном и на союзниках 24часа прошу снять.

    • #4414
      АватарNIKITA228
      Участник

      У меня такая проблема: я захожу по своей почте на основу, но меня перекидывает на почти нулыевый аккаунт, почту ввожу правильно, что делать?

    • #4422
      АватарSosikZ
      Участник

      Помогите пожалуйста я сыграл игру мы кинули челиков мы играли в 3 а они всю игру в 5 и нам дали -43

    • #4450
      АватарelectroNic
      Участник

      Словил баг игры, что не играя почти мм, зайдя на следующий день в профиль, у меня кд само по себе упало с 1.37 до 0.88, смерти и киллы выросли в 5 раз, также само по себе накрутилось убийство на многих оружиях, почините плиз

    • #4451
      АватарelectroNic
      Участник

      Словил баг игры, что не играя почти мм, зайдя на следующий день в профиль, у меня кд само по себе упало с 1.37 до 0.88, смерти и киллы выросли в 5 раз, также само по себе накрутилось убийство на многих оружиях, почините плиз, айди: 89502685

Просмотр 12 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
a
[instagram-feed]
follow us on: