18+

  /  Возврат средств.

Возврат средств.

Помечено: 

Просмотр 9 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #3300
      admin admin
      Хранитель

      Мы не являемся официальным сайтом игры.
      Официальная поддержка по ссылке – https://help.axlebolt.com/ru/

      Но если у кого-то есть кейсы по успешному/провальному возврату средств, пишите в этой теме.
      Думаю, будет полезно.

    • #3301
      АватарАноним
      Неактивированный

      3
      Год

    • #4470
      АватарDany051
      Участник

      Меня обманули у меня был авм бумм и чел сказал купит ц меня 5го и одаст мне нож но он меня обманул и я ему его пролал за 2 голды и он написал в профиль хааха и кинул меня айди 186569556 пожалуйста верните средство

    • #4524
      АватарDnndndnns
      Участник

      Меня заскамили на драган лес и чел сказал кидай мне за 0.03 я те дам 6987к годы я слил он сказал поход нахуй и заблокал прошу вернуть средства айдт 103866132

    • #4526
      АватарOlewer
      Участник

      Меня обманули я слил нож отвёрку за 1к голды (он скоза что он у меня купит и там 3к но он написал в лс пошол на** и сказал что не чего не вернёт и тошто его друг розраб и все одминв годно## прошу верните мне нож ажажажажажажажаж или голду

    • #4528
      Аватарroman36263626
      Участник

      Здравствуйте Меня заскаомили на перчатки бирнинг фист нож кунай призм м4 самурай п 90 самурай дигл винатор фамп бум калаш скеил у меня есть видео доказательства с ником мой айди 120634918 прошу вернуть голду или скины

    • #4602
      АватарRoman_zainullin
      Участник

      Вчера мой аккаунт взломали ,слили весь инверт, в том числе и ножи за 0.01 ,попрошу разраба мне все вернуть ,я копил долго на эти скины

    • #4628
      АватарPoltevaT1
      Участник

      Здравствуйте, прошу вернуть мне мою голду! Вчера человек с id 163434446
      Обманул меня на 780 или 680 точно не помню а вот 680 голды он сказал давай ты мне сначала 680 голды потом я тебе перчатки, я ему дал и он просто удалили меня из друзей и заблокировал мой id 175229959

    • #4631
      АватарKulak
      Участник

      Ну ты и мамонт

    • #4663
      АватарPlakplak
      Участник

      Помогите пожалуйста меня ща скамили на аккаунт на который я токо потратил свою зарплату могли бы хотя бы вернуть 1 нож и не много Голды пожалуйста на новый аккаунт, Т.к как мой акк украли
      Я не знаю что делать есть все доки

Просмотр 9 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
a
[instagram-feed]
follow us on: