18+

Обновление Аркады 0.23.0

«Аркада» — это достаточно динамичный игровой режим, полюбившийся многим игрокам. Кто-то оттачивал навыки стрельбы при помощи «Аркады», кто-то тренировал определенное оружие, а кто-то просто заходил повеселиться.

Однако в последнее время режим не приносит столько веселья, сколько мог бы. Поэтому в обновлении 0.23.0 меняют «Аркаду», чтобы внести еще больше динамики, хаотичности и экшена.

Против всех!

Долгожданный режим «Против всех» приходит на замену «Аркаде». Меняется не только название, но и суть режима — теперь каждый боец сражается сам за себя. Больше никаких команд, все решает только личный скилл.

В «Аркаде» игрокам бывает сложно найти противника на карте. Из-за этого бой становится менее динамичным и иногда похож на затянувшуюся засаду. Теперь же, сражаясь сразу против всех, точно не возникнет проблемы с отсутствием врагов поблизости. Они повсюду!

Больше перестрелок

Еще одно неудобство, с которым сталкивались игроки в «Аркаде» — слишком короткая жизнь бойцов. Всего одна длительная перестрелка — и вот у вас уже нет ни здоровья, ни патронов. Из-за этого можно потерять динамику и темп, а сохранить лидерство становится труднее.

Именно поэтому теперь при убийстве противника вы частично восстановите здоровье и патроны. Больше фрагов — дольше жизнь!

А если шальная пуля все-таки найдет вас, то после возрождения вы в течение короткого времени будете видеть всех противников на мини-карте. Нет времени на размышления — воспользуйтесь преимуществом, хватайте пушку и вперед в бой!

Поскольку разделения на команды больше нет, вам будет доступен весь арсенал оружия. Остальные элементы «Аркады»: карты и число игроков — остаются неизменны. «Против всех» станет отличным режимом, чтобы потренироваться или отдохнуть после ММ. Больше веселья, перестрелок и неконтролируемого хаоса — и только один выйдет победителем из битвы!

Удачи в бою!

Оставьте комментарий

a
[instagram-feed]
follow us on: