18+

Fireborn (0.23.0) – Описание обновления

Пламя разгорается. Встречайте Сезон 5 в Standoff 2!

В этой статье мы подробно расскажем обо всех изменениях и нововведениях, которые ждут игроков в обновлении 0.23.0.

Новые места

Сезон Fireborn вдохновлен духом европейского фэнтези и средневековья. Для рыцарей, драконов и мистики нужны особые декорации, поэтому мы добавляем новую карту Lakeside и обновляем Province!

Province

Провинция – это тихое и уютное местечко, затерянное где-то в Европе. В новой версии карты улицы и дома обзавелись новыми деталями, а над замком поработали лучшие реставраторы Италии.

Fireborn (0.23.0) – Описание обновления, изображение №1

С точки зрения геймплея на карте появились новые укрытия и преграды, что позволит разнообразить стратегии обороны и атаки. Теперь битвы за плент станут куда более динамичными и захватывающими для обеих сторон.

Lakeside

На живописной вилле у берега альпийского озера разворачивается подпольная деятельность преступников. Оперативники прибывают на место, чтобы помешать их планам.

Ключевой точкой столкновения станет внутренний двор особняка. Занимайте высоты на балконах и втором этаже, укройтесь за винными бочками на складе или сразитесь за контроль фонтана в центре поместья!

На карте Lakeside будут доступны режимы Командный бой и Гонка вооружений.

Новые герои

Эпическое противостояние вспыхивает как никогда ярко. Выбирайте сторону и врывайтесь в сражение!

Fireborn (0.23.0) – Описание обновления, изображение №11

SIG4 – элитное подразделение, созданное специально для противостояния вооруженным группировкам. Превосходно обучены и не раз участвовали в опасных операциях.

Redhounds – организованная группировка, готовая сжечь все на своем пути. Опасны, вооружены и действуют крайне слаженно.

Новое вооружение

Коктейль Молотова и Thermite

Вы давно просили, ждали и искали намеки, когда же новая граната появится в игре. Этот час настал! Мы добавляем в игру коктейль Молотова для Т и зажигательную гранату Thermite для КТ. Обе гранаты при контакте с поверхностью окутают пламенем все вокруг, нанося периодический урон.

Fireborn (0.23.0) – Описание обновления, изображение №12

Мы долго готовились к появлению коктейля Молотова в игре, ведь эта граната кардинально поменяет существующие боевые стратегии. Мы будем внимательно следить за игровым балансом, чтобы новое вооружение не стало «имбой» и не превратилось в универсальный выбор при любых ситуациях.

Dual Berettas

Уникальный по своему дизайну пистолет (или пистолеты). Отличаются большим запасом патронов, высокой скорострельностью и хорошим уроном в ближнем бою. При этом стоимость оружия составит всего $400, что компенсируется большой отдачей и низкой точностью.

Fireborn (0.23.0) – Описание обновления, изображение №13

Стилет

Оригинальное итальянское оружие, сделанное в лучших традициях боевого фехтования кинжалами. Стильное, легкое и невероятно смертоносное. Вот уже несколько веков стилеты ассоциируются с бесшумными и хладнокровными ассасинами.

Fireborn (0.23.0) – Описание обновления, изображение №14

Не терпится увидеть ваши креативные тактики с новыми видами вооружения. Приготовьтесь к жарким битвам!

Сезон 5

Боевой пропуск Fireborn

Выполняйте задания Battle Pass – добавьте в свою коллекцию невероятные перчатки, скины, наклейки, граффити и брелоки, выполненные в духе средневекового фэнтези.

Fireborn (0.23.0) – Описание обновления, изображение №15

Несколько изменений коснулись и самой системы: задания стали проще, количество недельных заданий уменьшено до шести, но повышено количество звезд за их выполнение. Таким образом, награды Боевого Пропуска стали доступнее. Отслеживать прогресс стало удобнее – окно Battle Pass появилось на главном экране, а статистику заданий можно будет увидеть сразу после матча.

Время зарабатывать звезды!

Pattern

В Сезоне 5 мы добавляем в игру новый вид скинов – Pattern. При выпадении скин получает случайное числовое значение – в зависимости от этого значения меняется и рисунок на оружии.

Fireborn (0.23.0) – Описание обновления, изображение №17

В своем роде эти скины уникальны, ведь найти два одинаковых Паттерна будет очень нелегко.

Награды за ранговые игры

Начинается новый Сезон, а значит пришла пора получать заслуженные награды.

Fireborn (0.23.0) – Описание обновления, изображение №19

Если в прошлом Сезоне вы прошли калибровку и заработали ранг, то в награду за свои достижения вы получите особый брелок. Он появится в инвентаре при первом входе в игру после обновления.

И настраивайтесь на блестящие победы в сезоне Fireborn!

Изменения Рейтинговых игр

Справедливый ММР

Некоторые игроки часто попадали в несправедливые ситуации, играя в рейтинговые игры. Слишком большая разница в рейтинге могла испортить игровой опыт, поэтому мы вносим изменения в систему формирования команд.

Мы уменьшили разницу в ММР между игроками в одном матче. Теперь разброс не превышает 450 ММР от среднего игрока в лобби (было 600). Также был изменен стартовый ранг, с которого новые игроки начинают калибровку – Бронза 4 вместо Серебра 3.

Мы также исправили несколько ошибок, связанных с ММР, чтобы соревновательные игры стали еще комфортнее.

Ускорение!

Нас очень беспокоили жалобы игроков на слишком длинные игры в Соревновательном режиме и Клановых битвах. Многих отталкивала продолжительность матчей, поэтому мы решили ускорить их.

Длительность раунда в Соревновательном режиме и Клановых битвах сокращена до 1:50 мин. Добавлено автоматическое переключение разминки, когда все игроки подключились к матчу.

Баланс оружия

В Сезоне 5 мы решили сконцентрироваться на изменениях непопулярного оружия. К сожалению, некоторые пушки остаются в стороне из-за своих характеристик. Мы собираемся исправить эту несправедливость и вносим ряд изменений, чтобы дать игрокам больше простора для выбора стратегии.

Полное описание изменений читайте в статье.

Улучшение гранат

Мы давно планировали сделать механику гранат более простой и понятной. Вот список изменений, которые коснутся этого вида вооружения:

  • Увеличена дальность ближнего броска гранат. Теперь вы сможете метать гранаты дальше, что добавит больше тактических возможностей в игру.
  • Увеличен размер HE и Flash гранат во время полета на 30% для лучшей видимости. Теперь вам будет легче заметить гранаты противника, что поможет вам избегать нежелательных взрывов и слепоты.
  • Улучшена анимация полета гранат – она стала более плавной и реалистичной. Теперь взаимодействие с гранатами будет выглядеть еще эффектнее и динамичнее.

Обновление Аркады

Режим «Против всех» приходит на замену «Аркаде». Меняется не только название, но и суть режима — теперь каждый боец сражается сам за себя. Больше никаких команд, все решает только личный скилл игрока.

Fireborn (0.23.0) – Описание обновления, изображение №21

После возрождения вы в течение короткого времени будете видеть всех противников на мини-карте. Мы также избавляемся от неудобства, с которым сталкивались игроки в «Аркаде» — слишком короткая жизнь бойцов. Всего одна длительная перестрелка — и вот у вас уже нет ни здоровья, ни патронов. В режиме «Против всех» при убийстве противника вы частично восстановите здоровье и патроны. Больше фрагов — дольше жизнь!

Остальные элементы «Аркады»: карты и число игроков — остаются неизменны. Более того, бойцам доступен весь арсенал вооружения. «Против всех» станет отличным режимом, чтобы потренироваться или отдохнуть после ММ. Больше веселья, перестрелок и неконтролируемого хаоса!

Удобный радар

Кухня, Мид, Ковры, Апарты – знакомые названия для локаций на картах. Однако иногда игроки называют одни и те же места по-разному, что создает путаницу среди союзников. Новички же порой совершенно не понимают, о чем идет речь.

Fireborn (0.23.0) – Описание обновления, изображение №22

Мы хотим, чтобы мини-карта стала более ясной и давала более точную информацию. Именно поэтому мы обновили схемы всех карт – они лишились многих мелких деталей и стали намного понятнее. Каждая локация обзавелась собственным названием, которое будет отображаться на радаре. Также мини-карта теперь способна подстраиваться под высоту, которую вы занимаете. Больше никакого недопонимания.

Другие изменения

– Добавлена новая музыка, обновлена главная тема игры;
– В режим «Эскалация» добавлены новые комбинации наборов, добавлено больше оружия и гранат;
– В настройках появилась возможность автоматического определения региона. Игра подберет сервер с наименьшим пингом;
– Введена функция альтернативного сброса оружия с помощью двойного нажатия на иконку. Эту особенность можно включить в настройках;
– Кейс Scorpion станет недоступен для покупки в игровом магазине – получить его можно будет только на Рынке;
– Исправлено большое количество ошибок игры.

Оставьте комментарий

a
[instagram-feed]
follow us on: